K29TV Альтернативные новости
Архангельска

ЛДПР поддерживает бойцов СВО

Современная ситуация в стране должна заставить нас, граждан, задуматься о своей роли в обществе. Нам необходимо принять на себя ответственность за свою родину, свой дом и свой долг. В нашей истории множество примеров того, что подвиги совершаются не только на поле боя, но и в тылу, где поддержка и помощь могут быть жизненно важны для наших героев.

В нашей истории было множество случаев, когда герои совершали подвиги не только на поле боя, но и в тылу, где также куется победа. Наш народ богат на таких людей, которые не носят плащей. В этом контексте хочется рассказать о нашем земляке Иване Сумкине – гражданине, который всем своим существом болеет за Россию и наш народ.

Иван Радомирович - бывший десантник, человек, который совершил более тысячи прыжков с парашютом и внес огромный вклад в работу спасательных бригад Архангельской области. Он всем сердцем любит наш народ и заботится о нашей земле. Начиная с 1995 года, он активно участвует в структуре ЛДПР и сегодня занимает ответственную должность координатора районного отделения.

Качества, такие как вера в победу и надежда на защитников страны, необходимы в нашей настоящей жизни. Мы должны создавать веру в светлое будущее для наших детей и счастливую старость для наших родителей. Иван Сумкин — это эталон гражданина и хороший пример для нас всех. Благодаря усилиям таких людей мы победим.

Лента новостей

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Разделы