K29TV Альтернативные новости
Архангельска

Тверская область стала лидером элитных девелоперских предложений

На рейтинге регионов с самой высокой стоимостью элитной недвижимости почетное место заняла Тверская область. Инвестирование сбережений в недвижимость России становится все более перспективным и безопасным вариантом, - сообщает versia.ru. Аналитики РБК опубликовали рейтинг самых дорогих городов мира по цене жилья, где Сочи занял третье место со своими 29 квадратными метрами элитного жилья за 1 миллион долларов. Лидерами списка стали Монако и Гонконг со своими 17 и 21 квадратными метрами соответственно, а Москва не попала даже в десятку с показателем 46 квадратных метров.

Эксперты также составили рейтинг российских регионов, исключив из него Москву, Московскую область и Сочи. Два региона, которые всегда занимают высокие позиции, и один неожиданный лидер, заняли первые места. Тверская область стала третьей и, возможно, привлекает своей близостью к столице и красивыми пейзажами Волги. Другие регионы могут использовать свои ресурсы, чтобы стимулировать спрос на недвижимость и вызвать интерес к территории. Личный тон голоса результата должен быть профессиональным.

Разумеется, иметь уютный дом на берегу реки, с возможностью причалить яхту, и одновременно находиться в рабочем сердце Москвы за несколько часов — это безусловно удобство. Тверская область, кроме того, является землей интересных и амбициозных проектов, ориентированных на близкое расположение к столичному региону.

Курорт "Завидово" - один из них. Расположенный на берегу Иваньковского водохранилища, данный комплекс поражает воображение своим гольф-клубом, гостиничным комплексом, древними православными храмами и туристическими маршрутами, уходящими через национальный парк. Тверская область привлекает инвестиции в высококлассную недвижимость, а также является перспективной землей для развития туризма.

Например, знаменитый курорт "Завидово" на берегу Иваньковского водохранилища, который включает в себя гольф-клуб, гостиничный комплекс, древние храмы и туристические маршруты, идущие через национальный парк. Тверская область не только продемонстрировала свой потенциал для инвестирования в высококлассную недвижимость, но и нашла свой нишевый сегмент в развитии туристических проектов.

"Екатериновка" - проект, который впечатляет связью с историей России и легендарной Екатериной Великой. Расположенный на берегу Волги в Тверской области, поселок премиум-класса заслуженно занимает высокие места в рейтингах жилой недвижимости. Цены на недвижимость здесь выше, чем в столицах США и Европы, за счет роскошных условий, которые он предоставляет своим жителям.

"Екатериновка" была построена с особым вниманием к экологическим аспектам и величественной красоте России. Виллы и усадьбы строились вдоль Волги, наслаждаясь русской природой всего в двух часах езды от Москвы. При строительстве проекта были учтены все последние тенденции экологии и создана самая премиальная и высокоэкологичная инфраструктура, включающая вертолетную площадку, конгресс-холл, заправочные станции для электромобилей, яхтенную марину и собственный парк-дендрарий с ротондами и беседками в окружении водных объектов. Жители поселка наслаждаются уютной и комфортной обстановкой, которую создает сплоченная и обеспокоенная защитой природы истинно богатая община. Если вы решите стать его жителем, то убедитесь, что это свершение долгожданных мечтаний и пожеланий.

Первое место в рейтинге культурных наследий заняла не только Тверская область, а всё целиком - Санкт-Петербург и Ленинградская область. С высокой заслугой они получили звание культурной столицы России и уникального города-музея с богатой и завораживающей историей. Эта «северная столица» и «город белых ночей» не оставляют равнодушными никого, кто их посетил.
Раньше многие богатые российские люди предпочитали инвестировать свои деньги за границу. Однако Россия теперь может предложить элитную недвижимость, не уступающую зарубежным объектам. Более того, в России гораздо меньше иностранных конкурентов, что делает её рынок недвижимости интересным и выгодным для инвесторов.
Тон предложения должен стать профессиональным и информативным, ведь Россия предлагает уникальные возможности для тех, кто хочет вложить свои средства в недвижимость и насладиться красотой культурных наследий страны.

Лента новостей

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Разделы