K29TV Альтернативные новости
Архангельска

Аквилон запустил ипотеку по ставке 0,01%

Ипотека с беспрецедентно низкой ставкой 0,01% теперь доступна для покупки квартиры от Группы «Аквилон». Уникальные условия для покупателей разработаны совместно с Альфа-Банком. В рамках партнерской программы застройщик субсидирует жилищный кредит в течение шести месяцев, и покупателю практически не придется платить проценты до конца года. После окончания льготного периода ставка составит 6,5% годовых на весь срок кредитования.

Чтобы воспользоваться ипотекой по ставке 0,01%, первоначальный взнос должен быть не менее 20% от стоимости квартиры. Кредит выдается до 20 лет. Для оформления потребуется стандартный пакет документов — паспорт, СНИЛС, заверенная копия трудовой книжки и справка о доходах. Сделку также можно провести дистанционно, через онлайн-сервис Аквилон.
Ипотека от 0,01% действует на покупку квартиры в любом из строящихся или сданных жилых комплексов Группы «Аквилон» в Санкт-Петербурге. На данный момент в активной стадии реализации находятся восемь жилых проектов комфорт- и бизнес-класса. Стоимость квартир в Аквилон начинается от 2,1 млн рублей.

Группа «Аквилон» работает на российском строительном рынке с 2003 года. За 16 лет работы компания построила и сдала в срок более 100 объектов недвижимости общей площадью порядка 2 млн.кв.м — это жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы. Ключевые направления деятельности компании: девелопмент, проектирование, генподрядные услуги, управление недвижимостью. Основной бизнес холдинга сконцентрирован в четырех городах России: в Санкт-Петербурге, Москве, Архангельске и Северодвинске. Группа «Аквилон» является системообразующим предприятием России.

* Предложение действительно с 01.06.2020 г. по 30.06.2020 г.
Ставка в размере 0,01% действует в течение 6 месяцев с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 20%. Ставка 0,01% обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика ООО «Капитал Истейт».
По истечении 6 месяцев процентная ставка в рублях РФ составит 6,5% в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020» (при условии комплексного страхования). Заемщики — граждане РФ. Программа распространяется на покупку строящегося жилья у юридического лица (за исключением инвестиционного фонда, в том числе его управляющей компании) и готового жилья по договору купли-продажи у застройщика в домах, введенных в эксплуатацию. Сумма кредита для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области — не более 8 млн. руб., для остальных регионов — не более 3 млн. руб. Первоначальный взнос — не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Валюта кредита — рубли. Срок кредита — от 1 до 20 лет. Срок заключения кредитного договора до 01.11.2020 (включительно).
Кредит предоставляет АО «Альфа-Банк» (ген.лиц. № 1326 от 16.01.2015). Подробнее о кредите на сайте www.alfabank.ru
Застройщик ООО «Капитал Истейт», адрес: г. Санкт-Петербург, Московское ш.,13 лит. 3Б. Кадастровый номер земельного участка: 78:14:0007691:9790. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Подробности можно узнать по тел. 8 (812) 21-019-05. Предложение ограничено количеством квартир.

Лента новостей

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Разделы